geehan90909 wrote:隨便六罐就要三千多等於一罐就要六百多這輩子命賤吃不起啊 (哭倒但真的又好想吃吃看燕窩到底是什麼口感拜託各位富豪們分享一下啦T T 燕窩分等,一般的不貴,去馬來西亞玩到燕窩專賣店一人一碗,免費。